"Материнский подвиг"

21 ноября 2022 г.

Сегодня тема занятия для обучающихся СПО "Материнский подвиг". Говоря о подвиге, мы часто слышим слова «героический поступок», «подвиг героя». А что такое, по-вашему, материнский подвиг? Каждая ли мать совершает подвиг? В каких ситуациях она совершает подвиг? Какие качества присущи женщине, матери, совершающей подвиг? Студенты нашего техникума совместно с преподавателями отвечая на эти вопросы составили образ, портрет матери, совершившей, совершающей или готовой совершить свой материнский подвиг. Особенно отметили, что высокое звание матери и её ежедневный подвиг в воспитании детей глубоко почитается в нашей стране. Мама – человек особого предназначения в жизни каждого человека. Материнская любовь и забота – самое ценное, что есть в жизни человека. Мама всегда рядом, всегда выслушает и поддержит. Она наполняет нашу жизнь смыслом.