Самый главный праздник осени – День Учителя!

11 октября 2023 г.

Учитель – это не только человек, обучающий наукам, но ещё и носитель духовности и нравственного начала. День учителя – это праздник тёплых слов в адрес тех, кто каждый день спешит к своим ученикам, несёт им свои знания и готов вместе делать новые открытия.

В этот праздничный день тёплые слова благодарности в адрес преподавателей и мастеров производственного обучения звучали в классных аудиториях и на концерте, который по традиции проходил в актовом зале.

Директор ГБПОУ РМ «Атяшевский аграрный техникум» Петрушкин Андрей Иванович поздравил собравшихся педагогов, поблагодарил их за труд, пожелал здоровья, счастья, успехов в работе.

Первый секретарь Атяшевского РП КПРФ Кудашкин Михаил Константинович поздравил всех с праздником, и наградил памятными медалями «300 лет Михаилу Васильевичу Ломоносову» преподавателей: Якунину Л.М., Халиуллина А.Г., Третьякова В.М., Пыненкова Н.А.

Концертная программа началась с поздравления женского квартета «СветОли» Атяшевского РДК. Зрители получили огромный заряд положительных эмоций, который подарили артисты. Студенты подхватили эстафету, и продолжили концерт. Преподаватели и студенты получили огромное удовольствие от проведённого мероприятия.