Неделя психологической поддержки

25 марта 2022 г.

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого - педагогический университет» проводит «Неделю психологической поддержки».

Неделя проводится в рамках реализации мероприятий по оказанию консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Неделя будет проходить в период с 28 марта по 01 апреля 2022 г. в онлайн формате.

Мероприятия Недели (онлайн - конференции, направленные на проработку актуальных проблем, связанных с тревожным и стрессовым состоянием как родителей, так и детей, психолого - педагогические и методические консультации от ведущих российских экспертов для родителей детей от 0 до 18 лет) проводятся бесплатно.

Программа Недели, а также регистрационная форма для участия размещены по адресу в сети «Интернет»: http://бытьродителем.рф/weekmarch2022